HCDX-DM220 휴대용 220V AC 자기 요크 결함 검출기 (비형광 및 형광 MPI용)
인증
중국 HUATEC  GROUP  CORPORATION 인증
고객 검토
—— 루돌프 Shteinman
나는 서비스, 아주 빠른 응답, 직업적인 일을 좋아합니다. Aret 터어키
—— Aret 카 야
—— Kumaren Govender
제가 지금 온라인 채팅 해요
HCDX-DM220 휴대용 220V AC 자기 요크 결함 검출기 (비형광 및 형광 MPI용) HCDX-DM220 휴대용 220V AC 자기 요크 결함 검출기 (비형광 및 형광 MPI용)
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: HUATEC
인증: CE
모델 번호: HCDX-DM220
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1세트
포장 세부 사항: 알루미늄은 box+Outer 통 패키징을 합금합니다
배달 시간: 지불 수령 후 영업일 기준 7-10일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 10 세트/월
설명
감광도: A1-15/100 역도: ≥50n
다리 공간: 15-200mm 백색광의 조명 강도: ≥5000LUX
UV 광의 조명 강도: ≥4000μW/cm2 전원공급장치: ~220V/50Hz/60Hz
강조하다:
휴대용 AC 자기 요크 결함 검출기
220V 형광 MPI 결함 검출기
보증된 비파괴 테스트 장비
HCDX-DM220 타입 AC 자기 요크 결함 탐지기, ~ 220V 직접 전원 공급, 강력한 LED 백색 빛과 LED 검은 빛으로 장착, 키 선택으로 사용할 수 있습니다.불투명 자기 입자 검출 및 불투명 자기 입자 검출에 사용할 수 있습니다.작고 우아한, 우아한 작업, 높은 감지 민감성, 휴대하기 쉽습니다. 항공 우주, 석유화학, 전력 및 물 보존, 철도 건설,특수 장비 검사 및 시험 산업.
기술 매개 변수
리프트 무게
≥50N
감수성
A-15/100
다리 공간
50~200mm
백색 빛의 조명 강도
≥5000LUX
자외선 조명 강도
≥4000μW/cm2
크기
210×160×55mm
무게
10.6kg
전원 공급
~220V/50Hz/60Hz
제품 특징
연속 자석화 시간 3분 이상
~ 220v 전원 공급 장치, 컨트롤러 없이 직접
고강도 껍질 재료, 충격 저항성, 경사 저항성
인체 공학 설계, 합리적인 구조
가죽 껍질, 고급 분위기, 편안한 느낌
고품질의 장비를 사용 하 여
표준 패키지:
주 단위 HCDX-DM220
필레트 용접용 휴대가 가능한 결합...
사용 설명서
캘리브레이션 인증서
보증 카드 1개
주의 사항 및 사용 지침:
2. 전원 공급은 일방적인 AC ~ 220V / 50Hz입니다, 잘못된 전원 공급을 연결하지 마십시오, 기기를 태우지 않도록;
HCDX-DM220 휴대용 220V AC 자기 요크 결함 검출기 (비형광 및 형광 MPI용) 0
HCDX-DM220 휴대용 220V AC 자기 요크 결함 검출기 (비형광 및 형광 MPI용) 1